Свыше двух с половиной тысяч школьников отвезли в детские лагеря и обратно на автобусах акционерного общества «Мострансавто»

Свыше двух с половиной тысяч школьников отвезли в детские лагеря и обратно на автобусах акционерного общества «Мострансавто». Фото: сайт мэра Москвы

Почти три тысячи школьников отправились в детские лагеря и обратно на автобусах акционерного общества «Мострансавто». Об этом сообщили 26 июня.

Специалисты организовали перевозки на отдых более 2,8 тысячи школьников специально по заказу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Свыше 110 автобусов АО «Мострансавто» помогли добраться школьникам до места назначения. Транспорт встречал юных пассажиров и провожающих их взрослых у Киевского и Казанского железнодорожных вокзалов.

Перевозки длились четыре дня: с 20 по 24 июня, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва». Наиболее активной датой стало 20 июня — более 430 детей из Подмосковья доставили в детские лагеря. Еще 440 пассажиров перевезли в обратную сторону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жаркая погода и северо-восточный ветер ожидаются в это воскресенье в столице (далее…)

Новости партнеров