Фотовыставка собак приюта пройдет в «Авангарде»

Фотовыставка собак приюта пройдет в «Авангарде». Фото: страница Культурного центра «Авангард» в социальных сетях

В Культурном центре «Авангард» до 31 июля пройдет фотовыставка собак «Друг». Экспозиция составлена вместе с приютом «Хвостик».

Гости увидят снимки питомцев. Всего в приюте содержится свыше 200 животных.

— Хозяева приюта альтруистически ведут миссию по спасению и улучшению жизни животных, изо всех сил стараясь содержать всех собак в должных условиях. Каждое животное получает необходимую медицинскую помощь и имеет свой ветеринарный паспорт, у них есть еда, вода, место для сна и игр, — рассказали сотрудники центра.

Специалисты «Авангарда» посетили приют. Они узнали, что для обеспечения питомцев нужен корм. Например, на месяц он выходит в 105 тысяч рублей. По словам специалистов, это очень большая сумма для приюта. Сотрудники предложили москвичам помочь собакам.

— Можно принести в центр любой корм, игрушки, поводки и оставить их у нашего администратора или приехать в приют и помочь хозяевам в уходе за собаками, — отметили в организации.

Специалисты центра добавили, что москвичи также смогут забрать понравившуюся собаку домой. Все животные в приюте привиты и стерилизованы, рассказали на странице «Авангарда» в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Краски Холли: молодежный праздник организовали в Царицыне (далее...)

Новости партнеров