Место встречи: семейный праздник организуют в центрах «Ангара» и «Эльбрус»

Место встречи: семейный праздник организуют в центрах «Ангара» и «Эльбрус». Фото: пресс-служба ADG group

В районных центрах «Место встречи Ангара» и «Место встречи Эльбрус» 8 июля организуют праздничные мероприятия. Встречи приурочили ко Дню любви, семьи и верности.

— День Петра и Февронии – особый праздник для нас, потому что в своей концепции мы уделяем особое внимание заботе о наших соседях. Наши районные центры — это место, где семьи могут качественно и весело провести время вместе, посетить мастер-классы, вкусно перекусить в уютных ресторанах и кафе. Мы рады, что в этот день мы можем предложить нашим соседям увлекательную программу мероприятий, чтобы создать праздничную атмосферу, – отметила Евгения Осипова, директор по продажам ADG group.

Так, например, в районном центре «Место встречи Ангара» в этот день проведут квиз «Семейный подряд», начало в 16:00. Затем для посетителей организуют пикник. Он начнется в 18:00. А сразу после него проведут караоке для всей семьи.

 В районном центре «Место встречи Эльбрус» проведут арт-класс «Нарисуй свою семью». Начала запланировали на 17:00. А затем в 19:00 стартует семейный квиз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шаг навстречу: подростковый клуб «Пилигримия» рассказал о своих тренингах (далее...)

Новости партнеров