Воспитанница СШОР №47 стала мастером спорта по дзюдо

Воспитанница СШОР №47 стала мастером спорта по дзюдо Фото предоставили в пресс-службе СШОР №47

Звание Мастер спорта Российской Федерации по дзюдо завоевала воспитанница отделения единоборств Спортивной школы Олимпийского резерва №47 Виктория Толстоброва. Об этом 6 июля рассказали сотрудники учреждения.

Виктории Толстобровой 18 лет, на данный момент она является обладательницей коричневого пояса. Спортсменка продолжительное время выступает в категории по юниорок до 21 года и среди взрослых представителей. Прошлым летом Виктория Толстоброва отлично проявила себя в финале Всероссийской Спартакиады по дзюдо, где завоевала серебряную медаль. Кроме того, спортсменка завоевала второе место на Первенстве Москвы, бронзу на Всероссийском турнире имени Юрия Зайцева и третье место на взрослом Чемпионате столицы.

— Виктории Толстобровой осталось только дождаться официального подтверждения в виде соответствующего значка Мастера спорта. Мы надеемся, что она его получит из рук своего тренера Алексея Степанова, — отметили в пресс-службе СШОР.

На данный момент Виктория Толстоброва готовится не только к следующему спортивном сезону, но и к поступлению в один из престижных университетов страны.

Сотрудники ФК «Чертаново» подвели итоги субботнего благотворительного матча (далее...)