Расписание аэроэкспрессов до Домодедова и поездов Павелецкого направления МЖД изменится в июле

Расписание аэроэкспрессов до Домодедова и поездов Павелецкого направления МЖД изменится в июле. Фото: Анна Быкова

График движения аэроэкспрессов до аэропорта Домодедово и ряда электричек Павелецкого направления Московской железной дороги изменится в июле. Об этом проинформировали 7 июля.

Такие корректировки вызваны модернизацией железнодорожной инфраструктуры на станции «Домодедово», уточнили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Так, с 8 по 9 июля и с 17 по 20 июля в ночное время на станции «Домодедово», перегоне «Домодедово» – «Бирюлево», а также на участке «Домодедово» – «Авиационная» специалисты выполнят модернизацию контактной сети. По словам экспертов, данные работы повысят надежность пассажирских перевозок. Помимо этого, с 9 по 10 июля и с 15 по 17 июля в ночные и утренние часы на станции «Домодедово» произведут замену стрелочных переводов.

В вышеуказанные дни у некоторых пригородных поездов и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово изменится время отправления и прибытия, количество остановок на маршруте. Некоторые электрички, следующие утром между Москвой и станцией «Домодедово», курсировать не будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москвичам рассказали о планах развития района Нагатинский Затон (далее...)

Новости партнеров