Мониторинг подготовки систем к эксплуатации в осенне-зимний период провели в Орехове-Борисове Южном

Мониторинг подготовки систем к эксплуатации в осенне-зимний период провели в Орехове-Борисове Южном. Фото: Александра Храмова

В районе Орехово-Борисово Южное 8 июля провели мониторинг подготовки систем к эксплуатации в осенне-зимний период.

Лето — пора для представителей жилищно-коммунальной сферы, период выполнения многих видов работ, в том числе подготовки жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период. Мониторинг проведи в доме №122 на Каширском шоссе. На осмотре присутствовал муниципальный депутат района Максим Демченков, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский, начальник и мастер участка.

— Имея большой опыт работы с инженерными системами и коммуникациями, могу дать достаточно высокую оценку проведенным мероприятиям, — отметил Максим Демченков.

В мониторинге поучаствовали и представители управляющей организации.

— Сотрудники организации выполнили широкий спектр работ, в том числе ремонт и регулировку запорной арматуры, покраску и утепление труб горячего водоснабжения и отопления, гидравлические испытания системы, пуско-наладочные работы и другие необходимые манипуляции, — отметил начальник управления Артем Алаев.

Добавим, что подобные мониторинги регулярно проводят в Орехове-Борисове Южном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спортивную площадку в Орехове-Борисове Южном осмотрел муниципальный депутат (далее...)

Новости партнеров