Прием заявок на фотоконкурс «Искусство возможностей» завершится в столице

Прием заявок на фотоконкурс «Искусство возможностей» завершится в столице. Фото: Объединение многодетных семей города Москвы

Объединение многодетных семей приглашает московских детей и родителей принять участие в фотоконкурсе «Искусство возможностей». Прием заявок завершится 31 июля.

Как отметили организаторы, мероприятие призвано показать, что творчество присутствует в жизни каждой семьи. Жителям города предложили отправить фотографии на такие темы как: «Музыка», «Танец», «Сценическое слово» и «Творческая многодетная семья».

В рамках конкурса каждый участник сможет отправить не более 20 фотографий. Снимки должны точно передавать тематику происходящего не нем события, сообщили в пресс-службе Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы».

Представители учреждения отметили, что они подведут итоги конкурса 8 августа. А награждение победителей состоится 15 октября в большом концерном зале «Космос». Самые лучшие фотографии опубликуют на сайте проекта и онлайн-ресурсах Москвы.

Конкурс реализуют при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в рамках акции «Москва — добрый город».

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса можно по ссылке.

Новости партнеров