Корпус Детской поликлиники №98 открылся после капитального ремонта

Корпус Детской поликлиники №98 открылся после капитального ремонта. Фото: страница детской поликлиники №98 в социальных сетях

Головной корпус Детской городской поликлиники №98, расположенный на улице Дорожная, дом №26 в районе Чертаново Южное, открылся 25 июля после капитального ремонта.

Согласно данным со страницы учреждения в социальных сетях, за время реконструкционных работ был обновлен фасад здания, произведена замена инженерных коммуникаций, внутренних перегородок, системы вентиляции и кондиционирования. Кроме того, в поликлинике заменили лифты, старые полы, оконные и дверные конструкции, а также произведена полная отделка в помещениях.

По словам сотрудников здравоохранительного учреждения, в поликлинике будут работать 155 человек, из них: 49 врачей, 56 медицинских специалистов со среднеспециальным образованием, 50 человек вспомогательного персонала.

На первом этаже здания расположились кабинеты: выдачи справок, дежурного врача, приема биоматериалов и процедурный кабинет. Кроме того, здесь же расположился бассейн.

Второй этаж отведен под прием участковых педиатров. На третьем этаже расположены кабинеты врачей-специалистов. Четвертый этаж отведен под нужды администрации поликлиники и клинической лаборатории.

Прием пациентов ведется с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу. В субботу время работы ограничено: с 9:00 до 15:00. По воскресеньям вызов специалистов осуществляется по единому номеру 112.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекреационный центр появится на окраине Битцевского леса (далее...)

Новости партнеров