Бутылки с питьевой водой начали раздавать на десяти станциях метро из-за жары

Бутылки с питьевой водой начали раздавать на десяти станциях метро из-за жары. Фото: pixabay.com

Представители Московского метрополитена начали раздавать пассажирам бутылки с питьевой водой из-за жары. Об этом проинформировали 27 июля.

Бесплатную воду можно получить в вестибюлях десяти станций метро. Среди них: «Кутузовская», «Технопарк», «Филевский парк», «Фили», «Багратионовская», «Пионерская», «Студенческая», «Черкизовская», «Выхино» и «Павелецкая 2» (Замоскворецкой линии), уточнили на сайте Агентства городских новостей «Москва». Кроме того, ее специалисты раздают и на автостанции «Орехово».

Представители Департамента транспорта столицы порекомендовали горожанам не находиться долго на солнце и внимательно следить за своим водным балансом.

Добавим, что к данной акции присоединились и сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании. Бесплатную питьевую воду раздают в местах отправления поездов на Курском, Павелецком, Белорусском, Казанском, Киевском, Савеловском и Ярославском вокзалах, а также на станциях «Выхино», «Мытищи», «Железнодорожная», «Подольск», «Одинцово», «Тушинская» и «Лобня».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эскалатор на станции метро «Красногвардейская» закроют на ремонт (далее...)

Новости партнеров