Столичные загсы и Russpass представили самые популярные места для бракосочетания

Столичные загсы и Russpass представили самые популярные места для бракосочетания. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Туристический сервис Russpass и загсы столицы представили самые популярные в городе места для бракосочетания. Об этом сообщили 5 августа.

Среди необычных площадок для церемонии москвичи отмечают и парк-отель «Даниловский», расположенный в одноименном районе столицы.

Зарегистрировать свои отношения молодожены могут на стадионе «Спартак» или в «Лужниках». Торжественная церемония проходят внутри здания, однако на поле попасть не получится, сообщили на сайте мэра Москвы.

Столичный метрополитен также предлагает молодоженам вступить в брак на одной из станций. Церемонии в стиле сталинского ампира или арт-деко проводят ночью. На станции «Маяковская» к торжеству приедут два поезда «Номерной» и «Москва-2020».

Также у жителей столицы популярны свадьбы на высоте. Московская канатная дорога предлагает провести церемонию на веранде с видом на столицу и прокатиться на фуникулере, который подготовят к праздничной фотосессии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порядка 1200 пар заключили брак 22 июля в столице (далее...)

Новости партнеров