Праздничные мероприятия в разных локациях ЮАО организует Центр досуга «Личность»

Праздничные мероприятия в разных локациях ЮАО организует Центр досуга «Личность». Фото: страница Центра досуга «Личность» в соцсетях

Представители Центра досуга «Личность» запланировали провести в период с 19 по 23 августа праздничные мероприятия в разных локациях Южного административного округа столицы.

Культурную программу приурочили ко Дню государственного флага России.

— Для посетителей мы запланировали организовать праздничные концерты, конкурсы, спортивные игры и не только. Кроме того, юные жители округа смогут попрыгать на батутах, — рассказала специалист Центра досуга Ксения Варшав.

Так, 19 августа в 16:00 праздник начнется в районе Нагорный. Мероприятие состоится возле Изютинского пруда. В районе Чертаново Центральное праздник запланировали провести 20 августа. Мероприятие организуют в Парке 30-летия Победы. Начало состоится в 17:00.

Кроме того, подобные мероприятия проведут в районах Царицыно и Бирюлево Восточное. Праздник начнется 21 и 23 августа соответственно. В районе Царицыно мероприятие организуют на территории Аршиновского парка, а в Бирюлеве Восточном — на футбольном поле на улице Лебедянская, дом №24, корпус 1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство без границ: выставку представят в Центре московского долголетия «Чертаново Северное» (далее...)

Новости партнеров