Прощание с летом: интерактивную программу подготовили в районных центрах «Ангара» и «Эльбрус»

Прощание с летом: интерактивную программу подготовили в районных центрах «Ангара» и «Эльбрус». Фото: пресс-служба компании ADG group

В районных центрах «Место встречи Эльбрус» и «Место встречи Ангара» 27 и 28 августа организуют большую культурную программу  в честь прощания с летом.

Для посетителей подготовили вечеринки с вкусными блюдами и необычными напитками, концерты, творческие мастер-классы и многое другое.

— Мы решили организовать праздник и запечатлеть в памяти последние дни августа, чтобы с оптимизмом встретить осень, — прокомментировала директор по маркетингу ADG group Дарья Борева.

Так, 27 августа в районном центре «Место встречи Эльбрус» в 18:00 стартует интеллектуальная игра «Квиз», в это же время у местных жителей будет возможность распечатать памятные фотографии. Затем в 19:00 все желающие смогут присоединиться к караоке.

На следующий день в районном центре «Место встречи Ангара» в 16:00 начнется интерактивное дымовое шоу. Кроме того, в 17:00 стартует коктейльная вечеринка, где можно будет попробовать специальный напиток «Прощание с летом».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День открытых дверей в библиотеке №151: специалисты подготовили ряд мастер-классов (далее...)

Новости партнеров