Планово-текущий ремонт завершили в доме на Каширском шоссе

Планово-текущий ремонт завершили в доме на Каширском шоссе. Фото: Александра Храмова

Мониторинг планово-текущего ремонта в доме на Каширском шоссе провели муниципальные депутаты Орехова-Борисова Южного. Осмотр состоялся 24 августа.

Речь идет о многоквартирном здании на Каширском шоссе, дом №122. В мониторинге поучаствовали муниципальные депутаты Людмила Новосельская, Максим Демченков, Николай Пронько, начальник производственно-технического отдела государственного бюджетного учреждения «Жилищник» Евгений Савченко, начальник и мастер участка эксплуатации и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

— Мы, совместно с жителями и депутатами, максимально координируем деятельность на всех этапах. Иногда приходится вносить коррективы по ходу. Так, уже в ходе работ по просьбе жителей заменили входную дверь, увеличили площадь укладки плитки на стенах вестибюля, в зависимости от пожеланий поменяли колор при окраске межквартирных холлов, — рассказал начальник ПТО Евгений Савченко.

За время проведения ремонта выполнили работы по замене плитки на полу в вестибюле первого этажа и уложена плитка на стенах в холле первого этажа. Проведены малярные работы на всех этажах дома.

— Практика, которой мы придерживается, в нашем районе — на всех этапах ремонта контролировать качество работ, дает положительный эффект, — отметила муниципальный депутат Людмила Новосельская.

Помимо этого, на объекте выполнили работы по замене пандуса, обновили входную группу и произвели замену подъездной двери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новую секцию открыли в центре «Личность» (далее...)

Новости партнеров