Юбилейный XX Московский фестиваль прессы пройдёт 27 августа

Юбилейный XX Московский фестиваль прессы пройдёт 27 августа. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Официальный сайт Правительства Москвы сообщил, что ведущие издания столицы соберутся на Поклонной горе на Юбилейном XX Московском фестивале прессы 27 августа.

Среди заявленных участников будут самые крупные печатные представители Средств массовой информации: «Вечерняя Москва», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Московский комсомолец», «Российская газета» и другие газеты и журналы.

Площадку мероприятия разделят на тематические зоны: «Бизнес и Digital», «Увлечения», «Спорт и здоровье», «Книги» и «Дети». Для жителей и гостей Москвы подготовили интересные лекции и презентации книг. Еще участники фестиваля послушают выступления авторов произведений, а также поучаствуют в мастер-классах.

Организаторы мероприятия отметили, что на фестивале будут соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

С полной программой «Московского фестиваля прессы» можно ознакомиться по ссылке. Добавим, что мероприятие будет проходить с 10:00 до 21:00. Вход свободный.  Ограничений на посещение мероприятий нет.

Новости партнеров