Муниципальные депутаты провели мониторинг новых объектов на территории школы №1636

Муниципальные депутаты провели мониторинг новых объектов на территории школы №1636. Фото: Александра Храмова

Мониторинг новых объектов на территории школы №1636 провели 29 августа муниципальные депутаты Альбина Комиссарова, директор образовательного учреждения Ирина Глотова, заместитель директора государственного бюджетного учреждения «Жилищник» Сергей Гутник и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Представители группы отметили как объем, так и качество выполненных работ. В рамках мониторинга осмотрели межшкольный стадион, площадки для баскетбола и воркаута, детскую площадку, полосу препятствий и общее благоустройство территории.

— Для нас очень важно, чтобы работы были завершены в августе. Это связано с тем, чтобы уже с 1 сентября жители микрорайона, как учащиеся школы, так и дошкольники с представителями старшего поколения, могли заняться своим физическим развитием рядом с местом проживания, — отметил Сергей Гутник.

Напомним, что школа находится на Елецкой улице, дом №12, корпус 3.

— Мы при благоустройстве территории школы постарались учесть интересы разных возрастных групп. Для самых юных обустроена детская площадка, для ребят постарше — спортивная, а для всех жителей станет подарком обновленный стадион, — отметила муниципальный депутат Альбина Комиссарова.

Директор школы тоже отметила качество выполненных работ.

— Особой гордостью данной территории стал обновленный межшкольный стадион с искусственным покрытием. Это позволит проводить спортивные мероприятия не только общешкольного и районного, но и межрайонного уровня, — отметила Ирина Глотова.

Добавим, что площадь обновленного стадиона составила 2424 квадратных метра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работы планово-текущего характера завершились в одном из домов Орехова-Борисова Южного (далее...)

Новости партнеров