Победу на чемпионате «Молодые профессионалы» одержала студентка Техникума имени Красина

Победу на чемпионате «Молодые профессионалы» одержала студентка Техникума имени Красина. Фото: страница Техникума имени Красина в соцсетях

Студентка Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина Таисия Дементьева завоевала первое место в Финале X Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills. Об этом проинформировали 13 сентября.

Таисия Дементьева представила компетенцию «Малярное дело». Она одержала победу в Чемпионате WorldSkills уже второй год подряд. В прошлый раз Таисия Дементьева вышла в финал регионального Чемпионата WorldSkills Russia среди юниоров и завоевала первое место на IX Национальном Чемпионате WordSkills Russia среди юниоров.

— Победа наших студентов в различных компетенциях, в том числе и в тех, по которым в колледже не обучают, наглядно показывает уровень междисциплинарных знаний и навыков студентов и преподавателей. Техникум Красина готовит многофункциональных востребованных специалистов, которые подтверждают свой уровень в чемпионатах, — прокомментировали в пресс-службе.

Сотрудники техникума поздравили Таисия Дементьеву с победой и пожелали ей достижения новых вершин.

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ

Писатель с морской душой: игру-путешествие организуют в библиотеке №148 (далее...)

Новости партнеров