Чемпионат Москвы по рукопашному бою проведут в МЦБИ

Чемпионат Москвы по рукопашному бою проведут в МЦБИ. Фото: пресс-служба МЦБИ

В Московском центре боевых искусств 28 октября запланировали провести Чемпионат Москвы по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Соревнование организуют при поддержке Департамента спорта столицы.

Чемпионат Москвы – это обязательное ежегодное мероприятие по рукопашному бою. Его организуют представители Федерации рукопашного боя столицы и Департамента спорта города.

— Это одно из важнейших событий, которое дает возможность спортсменам продемонстрировать свой уровень мастерства и получить отбор на Чемпионат России в составе сборной Москвы, — проинформировали в пресс-службе МЦБИ.

Начало назначили на 10:00. На мероприятии будут присутствовать президент Международной федерации рукопашного боя, мастера спорта России Сергей Астахов, президента федерации рукопашного боя столицы Павел Титов и вице-президент Федерации рукопашного боя города, заслуженный мастер спорта России, призер Кубка Мира, Чемпионата Европы и Чемпионата Азии, двукратный Чемпион Мира, четырехкратный чемпион России по рукопашному бою Максим Ефременко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кофейный стеллаж: в библиотеке №159 состоится торжественное открытие кофе-точки (далее...)

Новости партнеров