МЦБИ: спортсмены победили в Чемпионате и Первенстве ЦФО по тхэквондо ГТФ

МЦБИ: спортсмены победили в Чемпионате и Первенстве ЦФО по тхэквондо ГТФ. Фото: пресс-служба МЦБИ

Пресс-служба Московского центра боевых искусств рассказала об участии с 14 по 16 октября воспитанников учреждения в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по тхэквондо ГТФ. Ребята завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали.

Состязание прошло в городе Суздаль. На мероприятие приехали около 350 спортсменов. Отметим, что в соревновании поучаствовали граждане из 11 регионов Российской Федерации.

— В общекомандном зачете на первом месте оказалась московская сборная, — поделились в пресс-службе МЦБИ.

Золотую медаль в рамках формального комплекса получила тхэквондистка Марина Логинова. В этой номинации также победили спортсмены Алина Каримова, Руслана Жигалина, Александр Марков и Виктория Телятникова. А еще ребята получили медали в парном, командном формальном комплексе.

Победу в Первенстве одержали тхэквондисты Антон Тимошин, Мария Дорохина и Алина Цулина. В поединках также поучаствовали спортсмены Ольга Осипова, Виктория Гопонкова, Лев Петров, Екатерина Мамонтова, Сергей Слободчиков и Иван Донец.

Три образовательных объекта ввели в эксплуатацию на юге Москвы с начала года (далее...)