Член Молпалаты Орехова-Борисова Южного выступила в дебатах ораторов

Член Молпалаты Орехова-Борисова Южного выступила в дебатах ораторов. Фото: страница Молодежной палаты в социальных сетях

Член Молодежной палаты района Орехово-Борисова Южное Валерия Астахова 12 ноября поучаствовала в отборочном туре дебат ораторов «Мастер слова».

Меропрятие прошло в четыре этапа. Как рассказала активистка Молпалаты, вначале каждый участник выбрал себе позицию «Ответы на вопрос». Парламентариям нужно было дать либо согласие на предложенное утверждение, либо отказ.

— Во втором предстояло привести аргументы на противоположную сторону, почему правы мы, а не они. В третьем этапе вопросы задавали судьи, а в заключительном туре состоялись споры между участниками в свободной форме, — рассказала Валерия Астахова.

Девушка отметила, что один из вопросов ей достался «Считает ли она правильным, что нужно привести ядерное оружие к разоружению?».

Результаты дебатов будут известны позже. Победитель финального испытания поедет в Тулу, отметили на странице Молодежной палаты в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Викторина об автовокзалах Москвы открылась на портале «Активный гражданин» (далее...)

Новости партнеров