Фестиваль творческих историй состоится в Культурном центре ЗИЛ

Фестиваль творческих историй состоится в Культурном центре ЗИЛ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители Культурного центра ЗИЛ 19 ноября запланировали провести Фестиваль творческих историй «Ты в центре». Мероприятие организуют в рамках Единого дня открытых дверей.

— На фестивале будет много музыки, танцев и песен. Свои истории успеха расскажут коллективы «Карнавал», «Юный зиловец», студия ирландских танцев, мастерская танца и перформанса и не только, — рассказали в пресс-службе центра.

В рамках фестиваля представят спектакль детского музыкального театра «Город мастеров» по мотивам цикла стихотворений русского писателя Григория Остера. Помимо этого, гости центра смогут послушать интерактивную лекцию «Соавторы счастья». Ее прочитает член Союза психологов-консультантов и психотерапевтов Виктория Кисс. Она расскажет, что такое счастье с научной точки зрения, как творческий процесс помогает максимально раскрыть потенциал ребенка и не только.

Юные посетители центра смогут поучаствовать в мастер-классах по ирландским танцам, уличной хореографии, хоровому пению и других творческих занятиях. Подробнее ознакомиться с программой мероприятий можно по ссылке. Начало фестиваля запланировали на 11:00. Вход свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Математическая Остериада: игровую программу организуют в библиотеке №148 (далее...)

Новости партнеров