Сотрудники метро стараются снизить неудобства в связи с закрытием участка Замоскворецкой линии

Сотрудники метро стараются снизить неудобства в связи с закрытием участка Замоскворецкой линии. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители Московского метрополитена стараются максимально снизить неудобства, связанные с закрытием участка Замоскворецкой линии. Об этом проинформировали 22 ноября.

Так, на станции метро «Автозаводская» обновили и перевели на вход четыре дополнительных турникета — теперь их всего 15 в южном вестибюле и 7 в северном. На всех валидаторах можно оплатить поездку банковской картой, отметили на сайте Московского метрополитена.

Кроме того, для приема банковских карт оборудовали все турникеты на станциях Московского центрального кольца «Автозаводская», «Дубровка», «Крымская» и «ЗИЛ». Для комфорта горожан увеличили время бесплатной пересадки до 180 минут.

Пассажирам электричек Павелецкого направления от станций «Бирюлево Пассажирская» и «Бирюлево Товарная» раздали бесплатные абонементы. Возле станций метро «Автозаводская», «Орехово», «Зябликово» и «Царицыно» в зависимости от погоды горожан угощают бесплатным горячим чаем, шоколадом и печеньем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выставку ко дню рождения спортсмена Игоря Ларионова представили в Музее хоккея (далее...)

Новости партнеров