Команда колледжа «Царицыно» завоевала медали на Чемпионате Москвы по кулинарии

Команда колледжа «Царицыно» завоевала медали на Чемпионате Москвы по кулинарии. Фото: страница колледжа «Царицыно» в соцсетях

Студенты Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» 7 декабря выступили на XXV Юбилейном Открытом Чемпионате Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров.

Состязания состоялись в Измайловском кремле, проинформировали на странице учебного заведения в соцсетях.

Команда колледжа завоевала медали разной ценности в номинациях: «Сервировка тематического стола», «Складывание салфеток» и «Флейринг». Ведущими чемпионата выступили педагоги-организаторы колледжа «Царицыно» Ксения Егорова и Павел Шестоперов. В состав судейской коллегии вошли заслуженные профессионалы сферы гостеприимства, победители и призеры Международных и всероссийских Чемпионатов по кулинарному искусству.

Среди приглашенных гостей на конкурсе присутствовали знаменитый шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев, актер театра и кино Андрей Свиридов и бывший шеф-повар олимпийских сборных Союза Советский Социалистических Республик и России Владимир Островский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Центр досуга «Личность» организовал концерт в военном санатории (далее...)

Новости партнеров