Участники «Московского долголетия» проведут ярмарку в поддержку детей на новых территориях

Участники «Московского долголетия» проведут ярмарку в поддержку детей на новых территориях. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жители Москвы с 15 по 18 декабря смогут посетить благотворительную выставку-ярмарку участников проекта «Московское долголетие». Палатки в рамках акции «Поделись теплом» установили в саду имени Николая Баумана.

По словам Департамента труда и социальной защиты населения столицы Владимира Филиппова, все вырученные средства пойдут на помощь тяжелобольным и раненым детям, в поддержку мобилизованных жителей Москвы. Горожане старшего поколения захотели, чтобы все их умения приносили пользу не только им, но и другим людям. К акции «Поделись теплом» уже присоединились тысячи жителей Москвы разных возрастов.

На выставке-ярмарке будут изделия ручной работы. Долголеты представят товары, которые они связали или нарисовали. Гости парка также смогут внести пожертвование и получить в подарок новогодние игрушки, кукол, украшения для дома, аксессуары. Все собранные средства направят на реализацию программы помощи тяжелобольным и раненым детям, в том числе из новых регионов. А еще горожане смогут написать слова поддержки и поздравления с наступающим Новым годом участникам специальной военной операции.

Ярмарка будет открыта 15 декабря с 14:00 до 21:00, с 16 по 18 декабря работает с 10:00 до 21:00.

Новости партнеров