Руководитель волонтерского отряда столичной школы рассказала об участии в акции «С теплом в сердце»

Руководитель волонтерского отряда столичной школы рассказала об участии в акции «С теплом в сердце». Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Руководитель волонтерского отряда школы №2005 Ольга Болотских рассказала, что ученики общеобразовательного учреждения присоединились к акции «С теплом в сердце». В рамках проекта любой желающий школьник из Москвы сможет направить поздравление с Новым годом участникам специальной военной операции.

По словам Ольга Болотских, среди учеников акция сразу же нашла отклик — ведь это самый простой способ помочь солдатам. Руководитель волонтерского отряда добавила, что дети из дошкольных отделений нарисовали открытки, а учащиеся начальных и старших написали невероятно трогательные письма.

Ранее школьники, студенты, а также их родители и педагоги Москвы участвовали в волонтерском проекте «С теплом в сердце».

Отправить письмо или поздравительную открытку можно до 23 декабря. Послания можно передать лично в центре «Патриот.Спорт» или через волонтерскую организацию в школах Москвы.

Новости партнеров