Что сулит нам год грядущий

Год Кролика позволит нам провести время с родными и отдохнуть от стресса. Фото: SHUTTERSTOCK/FOTODOM

Год Черного Водяного Кролика акцентирует жизнь всех знаков зодиака на семье, отношениях с близкими, любимыми. Стихией года становится вода — она учит находить компромиссы, искать решения в сложных ситуациях. В целом год Кролика уменьшит напряженность уходящего года Тигра — эмоциональный накал будет снижаться, и мы сможем спокойно вздохнуть.

ОВЕН 21.03–19.04

Овнов ждет очень активный год, вы будете гореть идеями, искать способы их реализации. Есть опасность, что энергии на это будет уходить очень много, так что следите за своим самочувствием. Вам удастся расширить сферу влияния, получить признание. Есть все шансы встретить любовь всей своей жизни, даже если вы уже в отношениях.

ТЕЛЕЦ 20.04–20.05

Тельцов ждет не самый спокойный год, зато очень плодотворный. Благодаря упорству удастся превзойти все свои самые смелые ожидания. Может возникнуть желание сменить работу и направление деятельности в целом — дерзайте. В любви многим захочется разорвать прежние связи. И этого не стоит бояться: в этом году появятся шансы для построения новых отношений.

БЛИЗНЕЦЫ 21.05–20.06

Близнецы в этом году смогут свернуть горы — энергия будет бить через край. Вы найдете новые источники для вдохновения, окунетесь в работу с головой, и это принесет отличные результаты. Деньги пригодятся для больших покупок. Семейные Близнецы будут уделять время своим родным, а одинокие могут встретить родственную душу.

РАК 21.06–22.07

Девизом года для Раков станет — терпение и труд все перетрут. Вас ждут интересные повороты судьбы, на которые придется реагировать быстро и гибко. Все это приведет вас к рывку в собственном развитии. Следите за здоровьем и психологическим состоянием.

ЛЕВ 23.07–22.08

Львам в этом году нужны будут внимание публики и достижение больших высот. В карьере вы сможете успешно реализовать все свои амбициозные планы. Обязательно уделите внимание своим близким. Возможны второй медовый месяц с любимым человеком, встреча второй половинки. А вот сорить деньгами не стоит.

ДЕВА 23.08–22.09

Девам предстоит в этом году заложить прочный фундамент для будущего. Проявите свои сильные стороны — внимание к деталям, четкое планирование. Год будет относительно спокойным, с акцентом на работе. Правда, и от поклонников не будет отбоя. Главное — в веренице новых встреч и романтических знакомств не прошляпить того самого человека, с которым сложатся крепкие отношения.

ВЕСЫ 23.09–22.10

Весам придется в этом году пройти проверку на прочность в отношениях с руководством. Обращать на это внимание не стоит — сосредоточьтесь на духовном росте, спорте, творчестве. Плюс вас ждут настоящие приключения в личной жизни, встреча с судьбой и даже начало семейной жизни. Несвободным Весам стоит забыть старые обиды и сосредоточиться на позитивных сторонах совместной жизни с партнером.

СКОРПИОН 23.10–21.11

Скорпионов ждут по-настоящему захватывающие события в год Кролика. Держите руку на пульсе, не пугайтесь. Старайтесь принимать решения не на эмоциях, не вступать лишний раз в конфликт с окружающими. Снимайте стресс любимым хобби. В отношениях будут бушевать страсти. Постарайтесь не втягиваться в интриги. Будьте честны со своими близкими.

КОЗЕРОГ 22.12–19.01

Козероги успеют в этом году и попутешествовать и заняться недвижимостью. Карьера пойдет на взлет, и это отразится на отношениях. Не уходите в работу с головой, общайтесь с близкими. Встретить же свою половинку получится во второй половине года — августе-сентябре. Но не запускайте хронические заболевания.

ВОДОЛЕЙ 20.01–18.02

Водолеи столкнутся с конфликтными ситуациями, в которых придется отступать. Терпение — ваш лучший друг. На работе вы сможете проявить себя в новой роли. С деньгами стоит быть поаккуратнее. Если вы в отношениях, постарайтесь разнообразить свой быт. Одиноких Водолеев новое увлечение может привести в загс, но торопиться не стоит.

РЫБЫ 19.02–20.03

Рыб ожидает скачок по карьерной лестнице. Доверьтесь потоку событий, они вас приведут к успеху. Если захочется кардинальных перемен — не рубите с плеча. Лучше съездите лишний раз на отдых. В личной жизни могут случиться изменения, в том числе и встреча партнера. А семейным Рыбам стоит время проводить с любимыми.

Новости партнеров