Лучшие дни декабря: самые сказочные и волшебные

В Зябликове, на фестивальной площадке «Путешествие в Рождество», яркими огнями расцвели деревья — супружеская пара Марина и Юрий каждый вечер приходят сюда на прогулку

Огоньки, волшебство, впереди — Новый год. Как преобразился мегаполис! Засиял гирляндами, украсил себя елками, всюду шары — яркие, светятся, кажется, прикоснись к любому — исполнит заветное желание.

Пахнет мандаринами, тягучей карамелью и еловыми иголками. Легкий морозец и сказочный снег — все, что только и нужно для праздника. Скоро-скоро пройдемся по новогодним улицам, слепим снеговика с детьми на каникулах, заглянем на ярмарку, чтобы выпить безалкогольный глинтвейн и полюбоваться сказочной столицей.

Лучший праздник года уже здесь, с нами — на улочках, в кафешках и в парках. И это самое подходящее время для чудес и добрых поступков. Пусть же они случаются, чудеса, а доброта идет из самого сердца — ко всем близким и родным людям. С Наступающим!

Пятилетняя москвичка Маша лепит снеговика. На заднем плане — «Остров Мечты», сказочный замок
Карусель и нарядная елка на фестивальной площадке у станции метро «Красногвардейская». Горожане приходят сюда за новогодним настроением
В парк «Царицыно» прилетели красногрудые снегири
Новости партнеров