Четыре маршрута подготовили специалисты в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»

Четыре маршрута подготовили специалисты в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жители и гости столицы смогут ознакомиться с подготовленными для них четырьмя маршрутами в рамках ежегодного фестиваля «Путешествие в Рождество».

Для желающих подготовили тематические мастер-классы и занятия в преддверии новогодних праздников. Туристический сервис Ruspass собрал самые интересные точки фестиваля и объединил их в четыре маршрута.

Один из них, «Город-сказка: прогулка по новогодней Москве», располагается в центре столицы. Тут пользователи смогут оценить украшения города и сделать памятные фотографии.

Кулинарные мастер-классы смогут посетить желающие в рамках маршрута «Праздник к нам приходит: идеи для зимних каникул в Москве» на востоке столицы. Специалисты расскажут рецепты алтайской коврижки и новогоднего печенья.

Добавим, что фестиваль «Путешествие в Рождество» проходит в столице ежегодно с 23 декабря по 8 января. Подробнее о всех маршрутах можно узнать на сайте мэра Москвы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в столице (далее...)

Новости партнеров