Продукцию производителей из 21 региона можно приобрести на фестивале «Путешествие в Рождество»

Продукцию производителей из 21 региона можно приобрести на фестивале «Путешествие в Рождество». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

На площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» представили продукцию из Калининградской, Орловской, Пензенской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик, Ставропольского края, Чувашии, Дагестана, Удмуртии и других регионов. Об этом стало известно 29 декабря.

— Производители предложили посетителям широкий выбор мясной и рыбной продукции, разнообразные виды меда, варенья, джемов, чай, травяные сборы и многое другое, — прокомментировали в пресс-службе Оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

В Южном административном округе представлены две площадки фестиваля. Например, на Ореховом бульваре можно приобрести традиционные русские медовые сбитни, варенье, томленые ягоды, мармелад, пастилу и пряники. Главным героем меню этой площадки стали русские блины.

На улице Ключевая можно приобрести изделия из натуральной овечьей, козьей и верблюжьей шерсти. Кроме того, там горожанам предлагают горячие пончики и не только.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогодний поезд «Иволга» теперь курсирует по МЦД-2 (далее...)

Новости партнеров