Заключительную в 2022 году акцию «Добрые крышечки» провели в Орехове-Борисове Южном

Заключительную в 2022 году акцию «Добрые крышечки» провели в Орехове-Борисове Южном. Фото: Виктор Хабаров, «Вечерняя Москва»

В районе Орехово-Борисово Южное провели последнюю в 2022 году акцию «Добрые крышечки» в рамках проекта «Зеленый город». Об этом проинформировали 28 декабря.

Фото: Яна Гусарова

— Мы подвели итоги всех акций года несколько недель назад. Но вот такой вот замечательный предновогодний сюрприз сделали проекту волонтеры под руководством моей коллеги по общественной работе Людмилы Новосельской. А я еще раз благодарю всех добровольцев, помощников и просто людей, которые поддерживают нашу позицию в области раздельного сбора твердых бытовых отходов, — прокомментировал организатор проекта и по совместительству муниципальный депутат Орехова-Борисова Южного Максим Демченков.

Заключительное мероприятие в рамках акции провели волонтеры. Руководила ими муниципальный депутат Людмила Новосельская.

— Когда, в начале декабря, мы запустили очередную акцию «Добрые крышечки», я не предполагала, что за неполный месяц мы сможем собрать такое количество. Но увидев результат, мы не стали ждать наступления Нового года и передали собранные нашими волонтерами крышечки Максиму Демченкову, для формирования новой большой партии. Пусть это станет нашим следующим кирпичиком в фундамент результатов акций проекта уже на следующий, 2023 год, — подвела итог Людмила Новосельская.

Напомним, что в рамках проекта «Зеленый город» реализуют и другие экологические акции, например, «Батарейки, сдавайтесь».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая хореографическая аудитория появилась в Университете имени Косыгина (далее...)

Новости партнеров