Городской транспорт продлит график работы в Рождественскую ночь

Пассажиры метрополитена и автобусов компенсационного маршрута смогут воспользоваться транспортом до 02:00. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Пассажиры метрополитена и автобусов компенсационного маршрута смогут воспользоваться транспортом до 02:00. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва».

В ночь с 6 на 7 января метро, Московское центральное кольцо, Московские центральные диаметры и наземный городской транспорт продлят часы работы.

Пассажиры метрополитена и автобусов компенсационного маршрута смогут воспользоваться транспортом до 02:00. Также в Рождественскую ночь поезда МЦД будут курсировать до 03:00.

Наземный городской транспорт продолжит ходить до 03:30. Жителей и гостей столицы будут перевозить автобусы по 159 маршрутам, в том числе 15 трамвайным и 16 ночным.

На сайте мэра Москвы отметили, что подобные меры применили для того, чтобы после посещения служб в храмах и встречи Рождества в гостях граждане смогли комфортно вернуться домой.

Подробную информацию о работе городского транспорта можно найти на едином транспортном портале Москвы и в мобильных приложениях «Московский транспорт», «Метро Москвы», «Парковки России», а также по телефону контакт-центра «Московский транспорт»: 3210.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гололедицу объявили на территории Москвы (далее…)

Новости партнеров