Собрание Молодежной палаты прошло в районе Зябликово

Собрание Молодежной палаты прошло в районе Зябликово. Фото: страница Молпалаты Зябликова в соцсетях

Первое в 2023 году собрание Молодежной палаты района Зябликово состоялось 22 января.

На мероприятии обсудили насущные вопросы и планы на предстоящий месяц и год. Все присутствующие пожелали друг другу успехов в наступившем году и в новых начинаниях, проинформировали на странице Молодежной палаты в социальных сетях.

— На заседании мы с парламентариями обсудили планы на первый квартал, а именно запланировали пять мероприятий на февраль ко Дню защитника Отечества, в марте к Международному женскому дню и на апрель. Обсудили, как взаимодействовать с молодежью и как привлечь их к решению социально значимых вопросов района, — прокомментировала председатель Молодежной палаты Вероника Николаева.

Такие собрания проводят регулярно. На встречах анализируют активность членов палаты, обсуждают политическую и экономическую ситуацию в стране, выстраивают стратегию развития и популяризации Молодежной палаты района Зябликово, а также проговаривают идеи для реализации новых проектов и мероприятий.

В ближайшее время в Центре молодежного парламентаризма пройдут несколько мероприятий, включая «День студента», где парламентарии смогут поучаствовать в дебатах, командное игре «Стул.Логика», посмотреть кино, поиграть и многое другое. Планируется проведение отчетной встречи с руководством префектуры Южного административного округа по итогам работы в 2022 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звуки зимнего «Коломенского»: плейлист представили сотрудники музея-заповедника (далее...)

Новости партнеров