Власти Москвы подвели итоги Дня российского студенчества в cтолице

Все желающие смогли принять участие, в SMM-марафоне, хоккейный турнире, патриотическом флешмобе и даже посетить фестиваль предпринимателей и «Гонка универов». Фото: pixabay.com

Каждый год в столице отмечают День российского студенчества и Татьянин день и 2023 не стал исключением. В этот раз с 25 по 27 января для столичных студентов организовали целый ряд тематических мероприятий.

Так, жителей Москвы ждал исторический квест по городу. Студентам выдали зачетные книжки от «Молодежи Москвы» в виде маршрутного листа с заданиями. Все этапы квеста прошли команды 83 московских вузов: в качестве приза они получили «зачет» по истории.

Кроме того, все желающие смогли принять участие, в SMM-марафоне, хоккейном турнире, патриотическом флешмобе и даже посетить фестиваль предпринимателей и «Гонку универов».

На сайте мэра столицы уточнили, что к программе присоединились более 500 тысяч студентов высших учебных заведений города.

Добавим, что также 25 января студенты и девушки с именем Татьяна бесплатно посетили катки, для них было открыто 28 ледовых площадок.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Топ-6 детских произведений для чтения в выходные составили сотрудники столичных библиотек (далее...)

Новости партнеров