Футболистки «Чертаново» начали новый сезон с победы

Футболистки «Чертаново» начали новый сезон с победы. Фото: страница ЖФК в соцсетях

Участники Женского футбольного клуба «Чертаново» одержали победу на матче с ЖФК «ЦСКА». Игра состоялась 7 февраля.

Матч провели в первом спарринге межсезонья в Антальи. Контрольная игра прошла в сложных погодных условиях, так как на данный момент в Турции сильный холодный ветер, проинформировали на странице ЖФК «Чертаново» в социальных сетях.

Счет открыли на 71-й минуте: спортсменка Дарья Яковлева нарушила правила в отношении к футболистке Дарье Солонович. После чего капитан сине-белых Юлия Бессолова реализовала пенальти.

Таким образом, игра завершилась со счетом 1:0 в пользу ЖФК «Чертаново». Спортсменки отметили, что очень соскучились по футболу за время перерыва.

Видеоотчет матча доступен для просмотра по ссылке.

Место встреч: новая зона отдыха появилась в Чертанове Южном (далее...)