Три золотых медали завоевали спортсмены МЦБИ на Первенстве России по рукопашному бою. Фото: страница МЦБИ в соцсетях

Команда спортсменов Московского центра боевых искусств завоевала три золотых медали на Первенстве России по рукопашному бою. Соревнования прошли в Ставрополе с 9 по 12 февраля.

В борьбе за медали выступили 925 спортсменов из 55 регионов страны – юноши и девушки 14-15, 16-17 лет, юниоры и юниорки 18-21 годов, отметили на странице МЦБИ в соцсетях. В заключительный день соревнований состоялись гала-финалы, в ходе которых лучшие бойцы, прошедшие всю сетку, поборолись за первые места в финале.

Спортсмены МЦБИ выступили под руководством тренера Максима Ефременко. Первые места завоевали Никита Обуховский, Малик Сайдулаев и Эльдар Варивода. Кроме того, еще два воспитанника центра завоевали серебряные медали. Речь идет о Вадиме Скогореве и Ксении Румянцевой.

Самая длинная лыжная трасса находится в «Битцевском лесу» (далее...)