Более 99 процентов обращений от столичных предпринимателей за госуслугами в имущественно-земельной сфере в 2022 году поступили онлайн

Более 99 процентов обращений от столичных предпринимателей за госуслугами в имущественно-земельной сфере в 2022 году поступили онлайн. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Более 99 процентов обращений за государственными услугами и сервисами в имущественно-земельной сфере в 2022 году поступило от московских представителей бизнеса в онлайн-формате. Об этом проинформировали 19 февраля.

Для предпринимателей из столицы функционируют и развиваются более 30 цифровых продуктов, отметили на сайте мэра Москвы. В настоящее время представители бизнеса могут получить 21 услугу в имущественно-земельной сфере в онлайн-формате.

Напомним, что на сайте мэра Москвы предприниматели могут заключить новые договоры или дополнительные соглашения, получить участок земли под застройку, заказать выписки и справки.

Представители бизнеса активно пользуются возможностями сервиса. В 2022 году от предпринимателей было получено свыше 1,1 миллиона обращений, более 99 процентов из них — в электронном виде.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пункты приема «Елочного круговорота» продолжили работать в ТиНАО (далее...)

Новости партнеров