В Москве 15 марта обсудят применение технологий информационного моделирования в строительстве

В Москве 15 марта обсудят применение технологий информационного моделирования в строительстве. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Форум, который посвящен применению технологий информационного моделирования в строительстве состоится 15 марта в Городском бюджетном учреждении «Мосстройинформ».

По словам руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина, мероприятие пройдет в гибридном формате. Так, помимо живого общения, организаторы проведут онлайн-трансляцию.

В форуме примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Национального объединения организаций в сфере технологий информационного моделирования, инвестиционно-строительного сообщества, разработчики,  программисты и другие. На мероприятии речь пойдет об информационных системах управления проектами, цифровом двойнике города и цифровых паспортах, цифровых турах для информационного сопровождения строительно-монтажных работ.

Форум «ОпТИМальное строительство: как Стройкомплекс Москвы применяет технологии информационного моделирования» стартует в 10:00 по адресу: улица 2-я Брестская, дом №6.

Новости партнеров