Летом запланировали ввести в эксплуатацию образовательный комплекс в Нагатинском Затоне

Летом запланировали ввести в эксплуатацию образовательный комплекс в Нагатинском Затоне. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В районе Нагатинский Затон летом запланировали ввести в эксплуатацию детский сад с начальной школой. Об этом проинформировали 14 марта.

Объект представит собой трехэтажное здание. Его площадь превысит три тысячи квадратных метров, отметили на сайте мэра Москвы.

Детский сад будет рассчитан на 50 воспитанников, а начальная школа — на 150 учеников. Объект находится по адресу: проспект Андропова, владение 9/1.

Пространство образовательного центра функционально зонировано для удобства воспитанников и учеников. Крыло с детским садом включило в себя спальню, игровую зону, комбинированный зал для музыкальных и физкультурных занятий, буфет, кабинеты психолога и логопеда. В школьной части кроме обычных учебных кабинетов, есть специальные классы для изучения иностранных языков, столовая, медицинский блок, информационный центр с библиотекой и медиатекой, рекреационные зоны и не только.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Встречу Московского астрономического клуба проведут в КЦ ЗИЛ (далее...)

Новости партнеров