Сотрудники военного комиссариата рассказали студентам «Царицына» о правах и обязанностях призывников

Сотрудники военного комиссариата рассказали студентам «Царицына» о правах и обязанностях призывников. Фото: Александра Храмова

В Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» 14 марта состоялась встреча по вопросам правовой грамотности в области подготовки допризывной и призывной молодежи.

Фото: Александра Храмова

На мероприятии присутствовали начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Царицынского района Александр Коршунов, старший помощник по автоматизированной системе учета Михаил Ульянов, председатель комиссии Денис Беляевский, студенты и администрация образовательного учреждения. Эксперты ответили на все вопросы.

— Несмотря на то, что в интернете очень много информации о подготовке граждан к военной службе, зачастую эти данные устаревшие или недостоверные. Поэтому мы решили проконсультировать студентов по этой теме. Я и другие сотрудники военного комиссариата всегда готовы ответить на все вопросы допризывников, — прокомментировал Александр Коршунов.

Встреча прошла в формате диалога. По словам сотрудников военного комиссариата, такие мероприятия скоро будут проводить на регулярной основе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День бесплатного посещения организуют в «Коломенском» (далее...)

Новости партнеров