Необычный спектакль пройдет в Культурном центре ЗИЛ

Необычный спектакль пройдет в Культурном центре ЗИЛ. Фото: пресс-служба театра Питера Валентино

Американский театр Питера Валентино 8 апреля представит спектакль «Завтрак у Тиффани». Это новая адаптация кинофильма на московской сцене.

— Москва – великий город. Наш театр активно развивается здесь, выступая средством культурного обмена. Цель театра заключается в создании позитивного настроения между двумя нашими странами. Ведь искусство – это наилучший способ выразить культуру и объединить людей, — отметил режиссер Питер Валентино.

В спектакле участвуют русские актеры. Премьера запланирована на 8 апреля 2023 года.

Стоит отметить, что посетить спектакль может любой желающий. Мероприятие пройдет на английском языке с русскими субтитрами.

— Миссия Американского театра Питера Валентино состоит в создании связи между США и России за счет англоговорящих актеров. Мы выбираем темы, в которых люди могут найти себя. Через музыку, пение и танцы, а также великолепную игру мы рисуем новый мир, — дополнил режиссер.

Зрителей ждут по адресу: улица Восточная, дом №4, корпус 1. Театр является площадкой, на которой выступает множество талантливых российских актеров, решивших попробовать себя в актерской игре на английском языке.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лекцию ко Дню космонавтики пройдет в библиотеке №164 (далее...)

Новости партнеров