Учебный корпус ФНКЦ в ближайшее время введут в эксплуатацию

 

Объект разбит на две функциональные зоны: учебный блок и хозяйственно-административный блок. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Фото: Анна Быкова / Вечерняя Москва
Объект разбит на две функциональные зоны: учебный блок и хозяйственно-административный блок. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В районе Зябликово в ближайшее время введут в эксплуотацию учебный корпус Федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства. Об этом сообщили 12 апреля.

Общая площадь двухэтажного учебного корпуса составит свыше 2,5 тысячи квадратных метров. Образовательное учреждение рассчитано на 100 студентов.

На сайте мэра Москвы проинформировали, что новый корпус соединили с основным зданием переходами двух видов: надземным и подземным. В объекте будут работать две зоны. Речь идет об учебном и хозяйственно-административном блоках. У каждого из них есть отдельный вход и выход.

Отметим, что фасады учебного корпуса архитекторы выполнили из керамогранита. Они сочетаются с цветом основного здания, в серой гамме.

Объект расположен по адресу: Ореховый бульвар, владение 28.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Площадкой общегородского субботника станет Центр культуры и спорта (далее...)

Новости партнеров