Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Точный адрес теперь заметен

Людмила Петровичева, Бирюлево Восточное

— Нет вывески с номером подъезда. К нам приезжает доставка продуктов, ругаются, проезжают мимо. Говорят, что не могут найти. Двор маленький, еще машины стоят. Нужна вывеска с номером подъезда № 1. Скажите, что можно сделать? Адрес: улица Бирюлевская, дом 58, корпус 2.

— Как выяснил корреспондент «ЮГ», управляющей организацией ГБУ «Жилищник района Бирюлево Восточное» был выполнен заказ на приобретение и установку информационной таблички на подъезд с указанием номеров квартир. Вопрос выполнения работ по данному обращению находится на контроле управы района Бирюлево Восточное до окончательного решения.

Автомобилисты не мешают жителям

Александр Стрельников, Даниловский

— Хотелось бы установить у нашего подъезда ограждающие конструкции, столбики хоть какие-то: машины паркуются очень близко к дому, мешают пройти. Адрес: улица Трофимова, дом 9.

— Как сообщили корреспонденту «ЮГ» в управе района, после проведенного осмотра территории факт парковки автомобилей на тротуаре указанного дома не был выявлен.

Трава будет расти!

Александра Лазарева, Нагатинский Затон

— У 9-годома по Коломенской улице со всем зачах газон: то и дело по нему проезжают машины. Можно ли его как-то оградить?

— Как выяснил корреспондент «ЮГ», ограждения были установлены. В настоящее время дворовая территория находится в удовлетворительном состоянии.

ЦИФРА

27 обращений от жителей поступило на горячую линию газеты с 7 апреля. Вопросы и жалобы мы принимаем по телефону и электронной почте.

Новости партнеров