Будь здоров: павильоны «Здоровая Москва» скоро заработают в ЮАО

 

В них жители смогут бесплатно и без предварительной записи проверить свое здоровье. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
В них жители смогут бесплатно и без предварительной записи проверить свое здоровье. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Южном административном скоро заработают павильоны «Здоровая Москва». Они откроются для посетителей 16 мая. В них жители смогут бесплатно и без предварительной записи проверить свое здоровье.

На официальном сайте мэра Москвы проинформировали, что павильоны будут работать ежедневно с 08:00 до 20:00. Их установят в 46 московских парках, скверах и зонах отдыха.

Данный проект вносит большой вклад в заботу о здоровье горожан. Участие в нем стало не просто ежегодной диагностикой, а индикатором осознанного и ответственного отношения жителей столицы к своему состоянию.

Добавим, что свое здоровье жители Южного административного округа смогут проверить в скверах около метро «Алма-Атинская», «Пражская» и «Чертановская», а также в музее-заповеднике «Царицыно» и на территории МГОМЗ «Коломенское». Подробнее о площадках можно узнать по ссылке.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Глиняный изразец: мастер-класс состоится в МЗ «Коломенское» (далее...)

Новости партнеров