Лёвкин: Юбилейный фотоконкурс «Планета Москва» открылся фототуром на дом по реновации

Лёвкин: Юбилейный фотоконкурс «Планета Москва» открылся фототуром на дом по реновации. Фото: предоставлено пресс-службой Департамента градостроительной политики)

Представители пресс-службы Департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина сообщили, что фотоконкурс «Планета Москва» открылся фототуром с посещением дома по программе реновации столичного жилфонда. Участники конкурса побывали на объекте с благоустроенной прилегающей территорией, откуда открывается вид на Щукинский лесопарк.

Благодаря фототурам жители получают возможность увидеть Москву с другого ракурса и запечатлеть градостроительные изменения столицы и красоту нашего города, — отметили представители пресс-службы Департамента градостроительной политики столицы со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина.

Конкурс проходит по четырем номинациям. Оценивать участников в каждой категории будет профессиональное жюри и эксперты Союза журналистов России. Победителя в номинации «Народное голосование» выберут подписчики официальных страниц Департамента градостроительной политики Москвы в социальных сетях.

Новости партнеров