Собянин: Летний сезон «Спортивных выходных» в Москве стартует 3 июня

На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что 3 июня в столице начнется летний сезон «Спортивных выходных». Мероприятия будут проходить на 26 площадках и онлайн.

Сергей Собянин отметил, что в Москве потренироваться можно будет на новых локациях, таких как: Южный ландшафтный парк на территории «Острова мечты», «Сад технопарка» на базе «Сколково», крыша Южного речного вокзала, парк 50-летия Октября и не только.

– Тренировки можно выбрать на сайте sportsweekend.ru/parks и в центрах госуслуг: специалисты офисов «Мои документы» помогут записаться на занятие и подробно расскажут о проекте. Для тех, кто предпочитает тренироваться дома, на канале проекта будут проходить новые утренние зарядки – в 7:00 по будням. Кроме того, можно будет присоединиться к мастер-классам по разным видам спорта, – сообщил Сергей Собянин.

Кроме того, мэр Москвы рассказал, что проекту «Спортивные выходные» на прошлой неделе присудили премию в области спортивного маркетинга MarSpo Awards-2023 в номинации «Лучший маркетинг проекта в области популяризации спорта и ЗОЖ. Неигровые виды спорта».

Новости партнеров