В парке «Остров мечты» стартует бесплатный фестиваль «Лето яркого цвета»

Каждое воскресенье гостей фестиваля ждут тренировки по растяжке и гибкости, а также танцы. Фото: сайт мэра Москвы

C 3 июня посетителей южного ландшафтного парка «Острова Мечты» каждые выходные ждут спортивные тренировки, мастер-классы по робототехнике и робофутболу, уроки по флористике, танцевальные занятия и чайные церемонии. Все мероприятия бесплатны.

Например, каждую субботу июня будут проводиться беговые тренировки с опытными инструкторами, а также занятия йогой и функциональные тренировки на все группы мышц. Каждое воскресенье гостей фестиваля ждут тренировки по растяжке и гибкости, а также танцы.

— Также по субботам юные посетители мастер-классов по созданию и программированию собственных моделей роботов смогут сыграть в робофутбол, управляя механизированными спортсменами и забивая голы в ворота соперника. Еще по воскресеньям детей ждут познавательные инженерные занятия, где можно научиться мастерить умные устройства, а также применять на практике математику, информатику, физику и другие науки, — рассказали представители пресс-службы ландшафтного парка «Острова Мечты».

Например, 11, 18, 25 июня для взрослых и юных посетителей проведут мастер-классы по флористике. На занятиях участники смогут создать композиции из сухоцветов и живых цветов, а также научиться делать различные украшения из цветов.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Важность экологии, или Очередную акцию «Сдай батарейки — спаси ежика» провели в ЮАО (далее...)

Новости партнеров