Народные забавы, мастер-классы и шоу, или В парке «Острове Мечты» пройдет праздник ко Дню России

Все мероприятия состоятся бесплатно. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В понедельник, 12 июня, в южном ландшафтном парке «Острова Мечты» для посетителей подготовили большую праздничную программа ко Дню России. Все мероприятия состоятся бесплатно. 

Для гостей праздника пройдут увлекательные народные забавы вместе с Дримчиками — новыми персонажами парка развлечений. Посетители смогут принять участие в таких играх, как жмурки, перетягивание каната, салки, городки и ручеек.

— Напомним, что с 14:00 до 17:00 все желающие смогут создать уникальные значки с русскими узорами и символами. В 16:30 посетителей ждет яркое шоу мыльных пузырей, где каждый сможет побыть не только зрителем, но и участником, сделав фото гигантских пузырях. Завершится праздник в 17:15 веселой музыкальной дискотекой, — рассказали представители пресс-службы учреждения.

Напомним, что «Остров мечты» — это пространство для развлечений и отдыха. Это ключевой градостроительный проект, который нацелен на улучшение качества городской среды, повышение инвестиционной привлекательности российской столицы и создание новых рабочих мест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Двигай пешкой: центры московского долголетия проведут масштабный городской турнир по шашкам (далее...)

Новости партнеров