Будущие контрактники рассказали о нежелании оставаться в стороне от событий в зоне СВО

Будущие контрактники рассказали о нежелании оставаться в стороне от событий в зоне СВО. Фото: Виктория Биятова, «Вечерняя Москва»

Кандидаты, прибывшие в единый пункт отбора в Москве на военную службу по контракту, заявили о готовности защитить свою страну.

Один из будущих контрактников подчеркнул, что он уже имел опыт службы. Мужчина добавил, что любит свою страну, желает ей только победы и хочет приблизить этот день, став защитником Родины.

— Я уже не в первый раз отправляюсь. Это моя Родина. Я естественно за мой народ, чтобы мой народ дальше жил спокойно и спал, — поделился другой посетитель пункта.

Еще один будущий контрактник сообщил, что на территории специальной военной операции у него остались близкие. Мужчина сказал, что не может остаться в стороне от происходящих событий.

Единый пункт отбора на военную службу по контракту расположен в Москве по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1.

Перед его посещением можно узнать ответы на интересующие вопросы от виртуального помощника @MskContract_bot в мессенджере Telegram. Он расскажет о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах социальной поддержки военнослужащих и их семей.

Еще полезную информацию можно получить по телефону: 117 или на сайте мэра Москвы.

Новости партнеров