Стало проще, или Теперь на парковки со шлагбаумом можно заехать по «Тройке»

Некоторые из них расположились и в Южном административном округе. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

На 93 парковки со шлагбаумом можно заехать по карте «Тройка». Некоторые из них расположились и в Южном административном округе. Об этом сообщили 21 июня.

— Сейчас с помощью «Тройки» можно заехать на 93 парковки со шлагбаумом. По сравнению с прошлым годом их число выросло почти в два раза, — рассказали представители пресс-службы ГКУ «АМПП».

Есть как минимум три причины использовать «Тройку» вместо билета для въезда на парковки со шлагбаумом. Во-первых, это экономит время. Жителям не надо будет подходить к терминалу, чтобы оплатить парковку или подтвердить поездки, просто на выезде необходимо приложить ту же карту, по которой заезжали. Во-вторых, это экологично. Карта тройка многоразовая, а билет бумажный и одноразовый. В-третьих, это удобно. У автомобилистов будет одна карта и для парковок, и для городского транспорта.

В Южном административном округе стоянки со шлагбаумом находятся по адресам: улица Кировоградская, дом №5; улица Кировоградская, дом №9, корпус 1; улица Борисовские Пруды, дом №14, корпус 4; Электролитный проезд, дом №7а и другим.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Пушистый салон красоты, или Передвижные кабинеты проекта «Мобильный груминг» начнут работу в этом месяце (далее...)

Новости партнеров