Член Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве посетил ОМВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы и принял участие в личном приёме граждан

 

Фото: пресс-служба УВД по ЮАО
Фото: пресс-служба УВД по ЮАО

В ходе реализации полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета Иван Николаевич Копылов проверил ОМВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы.

По ходу проверки было уделено внимание на наличие информационных стендов, полноту, и актуальность размещенной на них информации для граждан, в том числе о предоставлении государственных услуг.

— Такая агитация, несомненно, помогает посетителям, — отметил Иван Николаевич. — Мы регулярно посещаем территориальные отделы полиции и наблюдаем, чтобы в них были плакаты. Также интересуемся мнением посетителей и узнаем, довольны ли они обслуживанием.

Так же, общественник принял участие в личном приёме граждан, проводимом начальником ОМВД России по району Чертаново Центральное полковником полиции Евгением Филиным.

Обращения граждан носили различный характер: нарушение тишины, бытовые ссоры, имущественные споры, парковка транспорта в неположенных местах, продажа алкоголя в ночное время. Каждый обратившийся получил юридическую помощь.

Все рассмотренные вопросы на приеме граждан по завершении встречи поставлены на особый контроль руководства.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Новости партнеров