Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Андрей Егорьев, Бирюлево Западное

Засор устранили

— В нашем доме №5, корпус 2, по улице Булатниковской регулярно проблемы с забитым мусоропроводоми скапливающимися мешками с мусором. Отсюда ужасный запах в подъезде и тараканы. Просьба принять меры.

— Как сообщили корреспонденту «ЮГ» в управе района, по указанному адресу выполнены работы по устранению засора мусоропровода в подъезде и уборке мусорокамеры. Мусорные ковши, мусоропровод находятся в исправном состоянии. Ковш открывается и закрывается плотно без затруднений. Неприятные запахи и насекомые в подъезде отсутствуют. Мусорокамера закрыта и опечатана.

Лариса Светова, Даниловский

Песочницу отремонтировали

— У дома №21 по Павловской улице плохо ухаживают за детской площадкой. Нужно заменить песок, а еще у песочницы сломаны створки, там торчат гвозди. Можно помочь?

— Как узнал корреспондент «ЮГ» в управе района, по указанному адресу проведены работы по замене поврежденной крышки песочницы. Также заменили песок. В настоящее время песочница находится в удовлетворительном состоянии, опасность травматизма отсутствует. Скамейку почистили ВОПРОС Во дворе нашего дома стоит скамейка, которая вся изрисована вандалами. Необходимо очистить ее от надписей. Помогите, пожалуйста. Ирина Шарова, Нагатино-Садовники В управе района корреспонденту «ЮГ» рассказали, что работы по удалению объявлений и вандальных надписей выполнены.

 

ЦИФРА

27 обращений от жителей поступило на горячую линию газеты с 16 июня. Вопросы и жалобы мы принимаем по телефону и электронной почте.

Новости партнеров